Домой - Новости - Более 6 тысяч детей с трудной судьбой получили подарки от сочинцев

Более 6 тысяч детей с трудной судьбой получили подарки от сочинцев

В Сочи провели благотворительную акцию, в ходе которой приняли участие 5 тыс. человек. Неравнодушные люди передали 6 тыс. подарков детям с трудной судьбой.

Подарки для детей с трудной судьбой были переданы в рамках акции «Благотворительность вместо подарков». Сотрудники «Детского мира» в 2016 году решили отказаться от получения новогодних сувениров от своих партнеров, предложив им вместо этого поддержать программы Благотворительного фонда «Детский мир». На призыв Компании откликнулись 20 партнеров. В фонд были не только перечислены денежные средства, но и переданы игрушки, одежда, обувь, средства гигиены, наборы для творчества.

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

-По итогам всероссийской благотворительной акции мы передали подарки свыше 200 тыс. сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья и ребятам из многодетных семей. Под опекой Компании находятся уже 500 социальных учреждений по всей стране, для наших благополучателей каждая акция – это существенная помощь. Мы выражаем благодарность всем нашим покупателям, поддержавшим добрую инициативу, — рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download