Домой - Новости - За 100 дней до Гран-при России Формулы 1 дан старт набору волонтеров

За 100 дней до Гран-при России Формулы 1 дан старт набору волонтеров

 

На следующий день после старта продажи билетов стартовал набор волонтеров на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, который пройдет с 27 по 30 апреля на Сочи Автодроме.

Чтобы принять участие в подготовке и организации четвертого российского этапа «королевских гонок», добровольцам необходимо быть коммуникабельными, ответственными и стрессоустойчивыми, а также обладать организаторскими способностями и умением работать в команде. Обязательным является отличное знание английского языка и опыт работы в качестве волонтера крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий. Возраст кандидата должен достигать 18 лет.

Отбор будет проходить в несколько этапов: организаторы рассмотрят резюме, проведут скайп-интервью, а в апреле всех добровольцев ждет обучение.

Для участия в международном автоспортивном проекте нужно до 1 апреля 2017 года отправить заявку на адрес volunteer@sochiautodrom.ru с темой письма «Волонтер Формулы 1».

Волонтерам необходимо будет находиться в Сочи с 25 по 30 апреля 2017 года.

Ежегодно в Гран-при России принимают участие около 1 000 волонтеров из разных стран.

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download