Домой - Новости - 5,5 лет тюрьмы получил сочинский автолюбитель за гибель двух пешеходов, которых он сбил в наркотическом опьянении

5,5 лет тюрьмы получил сочинский автолюбитель за гибель двух пешеходов, которых он сбил в наркотическом опьянении

10 октября 2016 года Рафаэль Сеферян, находясь в состоянии наркотического опьянения, управляя автомобилем марки «Huyndai Grand Starex» на трассе Адлер- Красная Поляна  совершил наезд на двух пешеходов, находившихся возле автобусной остановки. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

Водитель  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

-С учетом мнения государственного обвинителя, полного признания вины и раскаяния в содеянном, а также санкции статьи, суд назначил виновному  лицу 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью в виде управления транспортными средствами сроком на 3 года. Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Краснодорского края.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download