Домой - Новости - Сочинские дорожники борются со снегопадом

Сочинские дорожники борются со снегопадом

В Сочи резко изменилась погода. В прибрежных районах ночью градус упал до 5 мороза, а горных районах и того больше -10. Кроме этого, пошел снег, который по прогнозам синоптиков не прекратиться в течение 2-х, а то и 3-х дней. Более того, туманы стали причиной закрытия аэропорта Сочи, который в первой половине дня не принимает и не отправляет самолеты. Все авиарейсы, направляющиеся на курорт летят на запасные аэродромы.

На федеральных дорогах Краснодарского края и Республики Адыгея, подведомственных Росавтодору (включая А-147 Джубга – Сочи), сохраняется штатный режим движения. Для обеспечения проезда на дорогах двух субъектов РФ задействовано 118 единиц специализированной снегоуборочной техники.

— Власти Сочи на борьбу со снегопадом только в Хостинском районе направили спецтехнику: 5 — кдм, 6- тракторов, 3- поливальный машины, 3- машины с песком — солью и в каждой по три человека на рассылку . Работают: сотрудники управляющих компаний, ТОСов, а представители администрации вышли на расчистку тротуаров и отряхивания ветвей пальм, сообщили в управлении автомобильных дорог в администрации Хостинского района Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download