Домой - Новости - Старт мероприятий, посвященных 500 дням до начала ЧМ-2018 отметили в Сочи

Старт мероприятий, посвященных 500 дням до начала ЧМ-2018 отметили в Сочи

На круглогодичном курорте «Роза Хутор» 28 января дан старт проведению мероприятий, посвященных проведению Чемпионата мира по футболу в России. Отсчет 500 дней до начала мундиаля начнется 30 января. Но уже запущены часы, которые отсчитывают не только дни, но часы, минуты и секунды. Первые такие часы установили у морского порта Сочи, а вторые — на курорте «Роза Хутор».

Часы обратного отсчета BUD AF до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™ запущены в рамках официальной программы подготовки мундиаля в России. 28 января на курорте «Роза Хутор» в торжественной церемонии запуска часов приняли участие почетные гости, среди которых заслуженный мастер спорта, советский футболист, призер Олимпийских игр 1972 года Евгений Ловчев, который высказал уверенность, что Чемпионат мира по футболу в России пройдет великолепно. Однако, он отметил, что в этом мундиале российская сборная не достигнет больших результатов.

-Я думаю, из группы мы (сборная России) выйдем и чемпионами не станем. Для того, чтобы стать чемпионами — нужно вырастить целое поколение чемпионов. А когда у нас в основном иностранные ребята играют на футбольных полях за российские клубы — это неправильно. Нам нужно заняться детским и юношеским футболом и воспитать целое поколение, — титулованный футболист.

Е.Ловчев- советский футболист, полузащитник. Мастер спорта СССР международного класса. Заслуженный мастер спорта России Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 года Чемпион СССР, Серебряный призёр чемпионата СССР, Бронзовый призёр чемпионата СССР. Обладатель Кубка СССР. Лучший футболист СССР по результатам опроса еженедельника «Футбол». А в качестве тренера чемпион России по мини-футболу, обладатель Кубка России по мини-футболу, обладатель Суперкубка России по мини-футболу.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах.

Фото и видео представлены отделом по информационной поддержке массовых мероприятий управления информации и аналитической работы администрации города Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download