Домой - Новости - Авиарейсы Берлин-Сочи открываются 5 февраля

Авиарейсы Берлин-Сочи открываются 5 февраля

5 февраля 2017 года, в 13:05 в международный аэропорт Сочи прибудет первый в этом году прямой рейс по маршруту Берлин-Сочи.

Рейс совершается в рамках полетной программы Берлин-Сочи-Берлин, организованной по инициативе горного курорта «Роза Хутор». Всего данная полетная программа предусматривает три рейса и завершится она 26 февраля «возвратным» рейсом Сочи-Берлин.

Напомним, что курорт «Роза Хутор» в октябре 2016 года открыл продажу пакетных туров для туристов из Германии, включающих прямой перелет Берлин-Сочи-Берлин, трансфер, проживание в отелях «Роза Хутор» и ски-пассы.  Таким образом, «Роза Хутор» стал первым российским курортом, сформировавшим полноценное предложение для иностранных гостей. Партнером курорта по организации полетной программы выступила немецкая авиакомпания Condor Airlines.

Помимо туристов, на первом рейсе из Берлина также прилетят представители немецких туристических агентств и туроператоров, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и возможностями горнолыжного отдыха на курорте «Роза Хутор», сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download