Домой - Новости - Горнолыжник погиб в горах Сочи

Горнолыжник погиб в горах Сочи

Накануне в горах Красной Поляны столкнулись два горнолыжника. Они мчались на большой скорости. От удара один лыжник сразу погиб, второй попал в реанимацию.

По словам врачей жизни пострадавшего ничего не угрожает.

В свою очередь, в СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили: «Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о гибели 8 февраля 2017 года 39-летнего лыжника и травмировании 29-летнего сноубордиста.
По предварительным данным, утром 8 февраля 2017 года в секторе Малая Сковородка в районе Мужского спуска при катании на горнолыжной трассе произошло столкновение двух мужчин. В результате 39-летний лыжник (житель города Мурманска) получил повреждения,  не совместимые с жизнью, и скончался на месте. 29-летний сноубордист (житель города Самары) с множественными повреждениями тела был доставлен в больницу.

В настоящее время следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download