Домой - Новости - Ряд романтических мероприятий пройдут в День влюбленных в горах и набережной Сочи

Ряд романтических мероприятий пройдут в День влюбленных в горах и набережной Сочи

«Растопить лед своими сердцами» предлагают в горах Сочи. Сделать это можно будет 14 февраля на ледовом катке горного курорта «Роза Хутор». В День святого Валентина здесь будет действовать специальный тариф для всех влюбленных – 650 рублей за два часа катания и прокат двух пар коньков на двоих. Посетителей также ждут памятные снимки от профессионального фотографа, романтические музыкальные сеты, розыгрыши и викторины с призами, тёплые напитки и закуски от бара «Эскимос».

— Для тех, кто предпочитает конькам горные лыжи или сноуборд, 14 февраля будет действовать специальное предложение «Ски-пасс для влюблённых в Роза Хутор». Стоимость вечернего ски-пасса на двоих составит 1250 рублей, — рассказывают на курорте.

Ну а если вы планируете провести романтический вечер на побережье Сочи – добро пожаловать в гостиницу «Pullman», созданную компанией «Юниверсити Плаза», на приморской набережной. Шеф-повар ресторана «Sel Marine» разработал специальное меню для празднования Дня святого Валентина. Влюбленные гурманы смогут отведать чипсы из сладкого картофеля с фисташковым кремом, крабовую панна котту с икрой из манго и маракуйи, тунец гриль с салатом из клубники и базилика, кальмары, фаршированные креветками, оленину с лесными ягодами, сорбет из зеленого чая и потрясающий десерт – «Пурпурное сердце». Стоимость ужина на двоих составит четыре тысячи рублей.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download