Домой - Новости - Три человека получили травмы во время катания на снегоходе в центре Сочи

Три человека получили травмы во время катания на снегоходе в центре Сочи

Минувшей ночью, во время сильного снегопада, трое молодых людей: парень и две девушки, решили покататься на снегоходе по Курортном проспекту. Выезжая с Пролетарского спуска, водитель не справился с управлением и миниавтомобиль врезался в дорожное ограждение, сломав его.

-Все трое — водитель и пассажиры получили травмы средней тяжести и сотрясение головного мозга. Две девушки находятся на стационарном лечении, мужчина — на амбулаторном.  Сотрудники госавтоинспекции в рамках административного производства устанавливают все причины ДТП.  Решается вопрос об административной отвественности, — сообщили в пресс-службе ГАИ.

Последнее время в Сочи снегу радуются не только дети, но и взрослые. Снегопады для субтропического курорта редкость. Поэтому сочинцы не могут сдержать эмоции, устраивают небезопасные разнообразные катания на главных автомагистралях города.

Примечательно, что за последние 20 лет, снегопад в Сочи в этом зимнем сезоне выпадал трижды, при этом снежный покров в прибрежной зоне держался от трех и более дней.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download