Домой - Новости - Велосипед с имуществом на 90 тысяч рублей украли возле кафе в Адлере

Велосипед с имуществом на 90 тысяч рублей украли возле кафе в Адлере

Сочинские полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу велосипеда.
В дежурную часть отдела полиции Адлерского района Сочи поступило сообщение от местного жителя о том, что возле кафе неизвестный похитил его велосипед.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как пояснил потерпевший, он оставил свой велосипед у входа в кафе, а сам зашел внутрь на несколько минут. В багажном рюкзаке велосипеда находился планшетный компьютер и личные вещи. Общий ущерб составил более 90 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий удалось получить запись с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город». Изучив записи, полицейские составили ориентировку на розыск подозреваемого и передали всем наружным нарядам полиции. При патрулировании нарядом полка ДПС по «горячим следам» был задержан 25-летний приезжий из Кемеровской области. Установлено, что мужчина приехал в Сочи на заработки, однако нигде не работал, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Похищенное возвращено законному владельцу.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, пре дусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download