Домой - Новости - Иномарка перевернулась на объездной дороге в Сочи

Иномарка перевернулась на объездной дороге в Сочи

Накануне в районе 3-километра автодороги «Обход Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек был травмирован.

По предварительным данным, 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «SUZUКI SWIFТ», не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги наезд на бетонное укрепление водосточного желоба и опрокидывание.

В результате происшествия водитель иномарки с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

-Госавтоинспекция Кубани обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. Погодные условия существенно влияют на безопасность дорожного движения. Изменения погодных условий могут стать причиной плохого самочувствия и привести к дорожно-транспортному происшествию. Обязательно следите за дорожной обстановкой, меняйте манеру вождения в условиях дождя, гололеда, снежного покрова, сообщает отдела пропаганды УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download