Домой - Новости - «Генеральскими погонами» и «камуфлированными пельменями» будут угощать гостей Автодрома Сочи

«Генеральскими погонами» и «камуфлированными пельменями» будут угощать гостей Автодрома Сочи

Разнообразные праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут на «Сочи Автодроме» 23 и 24 февраля, сообщает «Интерфакс-Юг».

В праздничные дни на автодроме любой желающий сможет выиграть призы: сертификат на гоночное такси, экскурсии и развлечения в Олимпийском парке.

В честь праздника на «Сочи Автодроме» приготовят специальные блюда. Гости смогут попробовать пиццу «генеральские погоны» и «камуфлированные пельмени».

Кроме того, на площадке перед главной трибуной установят десантный автомобиль ГАЗ-66Б, который впервые был показан во время парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1967 года.

23 февраля на автодроме состоится массовый заезд на роликах, также в программе — соревнования по скоростному слалому и турнир для детей. 24 февраля пройдет гонка Time Attack, а любители экстремальных трюков на мотоциклах смогут посмотреть выступления стантрайдеров. В праздничные дни увеличат количество экскурсий на автодром и мастер-классов.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download