Домой - Новости - Мэр Сочи награжден медалью «За укрепление боевого содружества»
Фото Стаса Павлова

Мэр Сочи награжден медалью «За укрепление боевого содружества»

Заместитель министра обороны России Николай Панков вручил ведомственную награду мэру Сочи Анатолию Пахомову.

Медалью «За укрепление боевого содружества» награждаются не только  военнослужащие, но и  гражданские лица, имеющие заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества между государствами и оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы России.

-Мэр Сочи награжден медалью «За укрепление боевого содружества»  за успешную подготовку III Всемирных военных игр, которые в эти дни проходят в Сочи. На администрацию Сочи возложены задачи, связанные с работой транспорта, волонтеров, привлечением зрителей на соревнования, функционированием коммунальных служб, в том числе бесперебойным электроснабжением спортивных объектов, обеспечением санитарного порядка, охраной общественного порядка представителями казачества и другие важные направления деятельности.

Все дни Игр работает городской штаб, возглавляемый Анатолием Пахомовым, где круглосуточно следят за каждым направлением, — сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download