Домой - Новости - Священнослужители встретились с солдатами срочной службы в Сочи

Священнослужители встретились с солдатами срочной службы в Сочи

В  войсковой части 11 754  2 дивизиона  зенитно-ракетного полка  прошла интересная встреча. К ребятам приехал настоятель храма святой равноапостольной Нины  священник Константин Ходарин с матушкой  Еленой.
Отец Константин рассказал о своем храме, о том, как  накануне  Олимпийских Игр в Сочи  в 2013 году  накануне  праздника Покрова Богородицы  из моря после шторма  вышла икона Иверской Богородицы 1868 года.

-Богородица своим Покровом  закрыла  город Сочи от  всего плохого, от врагов и террористов. Поэтому Олимпийские Игры  прошли в Сочи на высоком уровне, — сказал священнослужитель.

В завершении встречи солдатам показали фильм «Особый сочинский призыв». Это документальная картина

о  сочинских  ребятах , которые в 17 лет ушли на фронт защищать  Сочи в 1942 году.  Многие погибли в годы  Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие представители комитета солдатских матерей Лазаревского района Сочи,  Краснодарского комитета солдатских матерей и  общественной организации «Православная Кубань».

Надежда Дмитриева

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download