Домой - Новости - Горы и море для милых дам

Горы и море для милых дам

Сочи вошел в пятерку популярных туристических направлений для празднования самого нежного дня весны – 8 марта. Компанию российскому курорту составили Москва, Санкт-Петербург и Казань. Рейтинг был получен по данным сервиса поиска отелей.

— По сравнению с прошлым годом число поездок по России увеличилось на 10 процентов. При составлении рейтинга учитывались количество гостиничных броней с 7 по 9 марта. За проживание в Сочи туристы заплатят в среднем 3500 рублей в сутки, — сообщают составители рейтинга.

Помимо приятных цен на отели для путешествующих в праздничные дни Сочи приготовил множество подарков. Так горнолыжный центр «Лаура» объявил 50-процентную скидку на ски-пассы для всех любительниц горных лыж и сноуборда. На главных площадях курортов «Горки Город» и «Роза Хутор» гостей ожидают концерты, конкурсы и розыгрыши. В концертном зале «Роза Холл» прекрасную половину человечества поздравит Валерий Меладзе.

Приятные сюрпризы к празднику приготовлены и на побережье Сочи. Отель «Pullman», созданный компанией «Юниверсити Плаза» в центре курорта, приглашает на праздничный бранч. Гурманов ждет многообразие изысканных авторских блюд от шеф-повара Николая Хвалынского, десерты и домашнее мороженое, приготовленное по особым рецептам специально к 8 марта. Приятным дополнением к отдыху станет необычная арт-мастерская для взрослых и детей. Завершит весенний праздник шоу музыкальных фонтанов в Олимпийском парке Сочи. Специально к Международному женскому дню их репертуар пополнился мелодиями о любви. Поздравляя милых дам, 50-ти метровые струи будут взлетать под песни «Ты Моя Мелодия» Муслима Магомаева, «Нет тебя прекрасней» Юрия Антонова, «Все что в жизни есть у меня» ВИА «Самоцветы», «Дельтаплан» Валерия Леонтьева», «Ах, какая женщина» группы «Фристайл» и других. Шоу светомузыкальных фонтанов Олимпийского парка Сочи стартует в 18:30.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download