Домой - Новости - Профилактическая операция «Автобус» стартует в Сочи

Профилактическая операция «Автобус» стартует в Сочи

На территории города Сочи стартует первый этап краевого, целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус». Которое будет проводиться с 13 по 22 марта 2017 года. Главная цель операции снижение количества ДТП с участием транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, контроль за перевозкой организованных групп детей автобусами.

Госавтоинспекцией города Сочи проводятся рейдовые мероприятия, в ходе которых проверяется наличие соответствующей документации, техническое состояние транспорта автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются пассажирскими перевозками.

Инспекторами полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи и ОГИБДД УВД по г. Сочи проводятся профилактические беседы с водителями маршрутных транспортных средств, напоминают им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, и что именно водители в первую очередь несут ответственность за здоровье и жизни своих пассажиров!

Уважаемые водители!

Помните, что граждане, пользующиеся автобусами и маршрутными такси, доверяют вам свою жизнь и здоровье, рассчитывают на то, что они быстро и комфортно будут доставлены в нужное место.

ОГИБДД г.Сочи

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download