Домой - Новости - Ребенок и женщина погибли в ДТП в Сочи (видео)

Ребенок и женщина погибли в ДТП в Сочи (видео)

В результате столкновения двух автомобилей — Тойота Альтеза и Тойота Ленд Крузер Прадо, произошедшего на улице Невская в районе Аредовского моста погиб 3-х летний ребенок и его 28-летняя мать. Пострадавший в ДТП 55-летний мужчина доставлен в горбольницу 4,- сообщают очевидцы.

Как сообщает Пресс-служба ЮРПСО МЧС России, 27 марта в 8.44 в спасательный отряд поступил звонок от сотрудников Скорой с просьбой оказать помощь в ликвидации последствий ДТП, произошедшего на улице Невская в районе Аредовского моста. В результате столкновения двух автомобилей — Тойота Альтеза и Тойота Ленд Крузер Прадо, в одной из машин зажаты люди.

Спасатели ЮРПСО МЧС России при помощи гидравлического инструмента деблокировали из машины Тойота Альтеза двух пострадавших. Водитель -29-летняя сочинка погибла на месте, ребенка в тяжелом состоянии передали врачам Скорой помощи.

Сотрудники СК России проводят доследственную проверку по факту ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download