Домой - Новости - Алексей Воевода наградил победителей ЧР по бобслею

Алексей Воевода наградил победителей ЧР по бобслею

Двукратный Олимпийский чемпион Сочи-2014, депутат Госдумы Алексей Воевода принял участие в церемонии награждения победителей заездов бобслейных двоек в рамках Чемпионата России по бобслею и скелетону, который в эти дни проходит на олимпийском комплексе «Санки» в горно-спортивном кластере Красной Поляны.

Чемпионами России 2017 года по бобслею в двойках стали победители Кубка мира в четверках Александр Касьянов и Алексей Пушкарев. Вторыми по сумме двух заездов стали Алексей Стульнев и Илья Малых. Бронза — у экипажа Максима Андриянова и Кирилла Антюха.
«Первый результат наших ребят здесь и на Кубке Мира — это не просто закономерность, в первую очередь, следствие титанической работы, оттачивания техники и тяжелых тренировок. Молодцы! Желаю всем участникам не останавливаться на достигнутом: впереди новые вершины, новые награды, новые победы. Побольше проявлять спортивной наглости, не пасовать перед фаворитами! Помните, что здесь нет рамок: всё — в ваших руках, а победа прямо произрастает из силы духа. Уверен, российский бобслей будет жить и побеждать! Со своей стороны буду всячески помогать нашим спортсменам», — отметил Алексей Воевода.
В чемпионате принимают участие 150 спортсменов из 11 регионов страны. Честь Краснодарского края защищают 28 спортсменов краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи, сообщает помощник депутата Александр Адзянов.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download