Домой - Новости - Культура - Масштабный спортивно-музыкальный фестиваль — Quiksilver New Star Camp пройдет на курорте «Роза Хутор».

Масштабный спортивно-музыкальный фестиваль — Quiksilver New Star Camp пройдет на курорте «Роза Хутор».

С 31 марта по 10 апреля состоится самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль — Quiksilver New Star Camp. С этого года и на ближайшие 5 лет принимающей стороной станет горный курорт «Роза Хутор»

В этом году гостей мероприятия ждут 30 фигур для катания в двух сноупарках на разных высотах общей площадью более 70 000 квадратных метров. Для их строительства использовано около 30 тыс. тонн снега. Парки будут работать параллельно и рассчитаны на разные уровни и стили катания.

Организаторы подготовили яркую спортивную и развлекательную программу: головокружительные трюки от райдеров на самом большом трамплине на высоте 1600 метров над уровнем моря, самый веселый, народный и олдскульный контест лагеря — Lib Tech Banked Slalom, самый непредсказуемый и азартный контест для опытных и продвинутых сноубордистов — Red Bull Roll The Dice, а также функциональные фитнес-тренировки для всех желающих растянуться и привести мышцы в тонус перед катанием, ежедневные бесплатные уроки сноубординга, тесты досок Lib Tech и многое другое. Запись желающих принять участие в различных контестах будет проходить в штабе Фестиваля каждый день, сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download