Домой - Новости - ЛУКОЙЛ стал спонсором FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

ЛУКОЙЛ стал спонсором FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

ПАО «ЛУКОЙЛ» стало спонсором FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, который пройдет на Сочи Автодроме с 27 по 30 апреля, сообщает пресс-служба Автодррома Сочи.

Для ЛУКОЙЛа статус спонсора FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, являющегося частью самого престижного автомобильного соревнования в мире – Чемпионата мира FIA FORMULA 1, способствует повышению глобальной узнаваемости бренда Компании, а также создает дополнительные маркетинговые возможности по продвижению ее высокотехнологичной продукции – топлива и моторных масел.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов: «Компания поддерживает Сочи Автодром с 2016 года. Результаты совместной работы и впечатляющие достижения автоспортивного комплекса, как в рамках круглогодичной деятельности, так и в организации Гран-при России Формулы 1, убедили нас в том, что будет правильным решением стать частью российского этапа в 2017 году».

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download