Домой - Новости - Летнее размещение на курорте «Роза Хутор» с завтраком составит от 600 рублей

Летнее размещение на курорте «Роза Хутор» с завтраком составит от 600 рублей

Несмотря на то, что сезон катания в горах Сочи продолжается, горнолыжные курорты готовятся встречать «летних» туристов. Крупнейший комплекс олимпийской столицы «Роза Хутор» открыл продажу путевок на летний сезон. Стоимость размещения с завтраком на курорте составляет от 600 рублей на человека.

— В летнем сезоне 2017 года будет также действовать предложение «Горы развлечений». Это самый популярный летний продукт курорта. В прошлом сезоне этим предложением воспользовались 80 процентов гостей комплекса, —  отметила директор по маркетингу и продажам горного курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Предложение включает  в себя проживание с завтраком в одном из отелей «Роза Хутор»  и пакет развлечений. В него входят прогулочный билет с подъемом на самую высокую смотровую площадку Сочи (2509 метров над уровнем моря), трекинг, посещение веревочного парка приключений «ПандаПарк»,  прокат велосипедов, занятия йогой,  входные билеты в Skypark AJ Hackett Sochi и в этнографический комплекс «Моя Россия». Набор услуг в пакете зависит от продолжительности отдыха. «Горы развлечений» за три дня обойдутся гостям «Роза Хутор» в сумму от 4900 рублей, за неделю отдыха – от 10400 рублей.

— Для всех гостей, проживающих в отелях курорта, будет также организован бесплатный трансфер на собственный  пляж «Роза Хутор» на побережье Черного моря. В пользование пляжем уже включены лежаки, зонтики и полотенца, — отметили в пресс-службе курорта.

Забронировать летний отдых на «Роза Хутор» можно в он-лайн магазине курорта. Сделать это могут как самостоятельные туристы так и турагенты.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download