Домой - Новости - Мировой рекорд по количеству непрерывных прыжков на банджи установлен в Скайпарке Сочи (видео)

Мировой рекорд по количеству непрерывных прыжков на банджи установлен в Скайпарке Сочи (видео)

Пенсионер из Москвы Михаил Панов установил в сочинском Скайпарке мировой рекорд по количеству непрерывных прыжков на банджи. Ранее в возрастной категории старше 60 лет никому не удавалось совершить целых 10 прыжков подряд. К тому же для установки рекорда 63х-летний экстремал выбрал одну из самых высоких точек на планете – BUNGY 207 метров, которая находится в середине пешеходного подвесного моста Скайбридж.

Свой первый прыжок на банджи Михаил совершил в Скайпарке весной 2016 года. С тех пор заболел этим увлечением: за год объехал множество площадок банджи по всей планете. Спортивная подготовка позволяла: 20 лет йоги. Однако, когда пришла идея рекорда пришлось добавить ежедневные тренировки вниз головой в инверсионном столе. Устанавливать достижение Михаил Панов патриотично решил в России, в Сочи, откуда он родом, сообщает пресс-служба Скайпарка.

-Просто супер! Я сделал это! Не просто сделал, а сделал невозможное! 10 прыжков подряд с 207 метров! Так что я полностью достоин Книги рекордов Гиннеса! Сложно что – настроить себя. Банджи-джампинг – это высочайшее качество страха. И непреодолимое желание этот страх победить. Конечно, перед каждым прыжком ты выходишь, ты конечно настраиваешься. Такой образно-волевой настрой был: я поставил себе задачу прыгнуть, и я ее сделал. Выполнил. Шел к ней и иначе не мог! – рассказ о ходе процесса пенсионер.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download