Домой - Новости - На Кубке Конфедераций в Сочи болельщики смогут снять недорогое жилье

На Кубке Конфедераций в Сочи болельщики смогут снять недорогое жилье

Интерес к Сочи огромный. Поэтому мы открыли колл-центр, куда горожане могут сдавать заявки на размещение отдыхающих в отдельных комнатах. К примеру, на Кубок Конфедераций по футболу приедет молодежь, ей не нужны дорогие отели, а вполне устроит обыкновенная койка за 100-200 рублей в сутки, — цитирует Интерфакс-Юг выступление мэра Сочи Анатолия Пахомова на всероссийском туристическом конгрессе.

По словам мэра, в Сочи создаются условия отдыха и проживания для любой категории граждан.Несмотря на популярность курорта власти продолжают рекламировать курорт в российских городах и в этом году провели 30 презентаций в городах-миллионниках, с которыми будет установлено авиасообщение.

Кроме этого, глава Ростуризма Олег Сафонов отметил, что в предстоящем летнем сезоне могут быть организованы чартерные рейсы из стран Европы в Сочи.

-Мы видим большой интерес, и большой спрос на Сочи в Европе. Мы видим туристов из Германии, Англии. На прошлой неделе в Сочи приезжали представители одного из крупнейших мировых туроператоров и в настоящее время идет работа над организацией чартерных рейсов. Европейский турист считает Россию «самой безопасной страной для отдыха с достаточным соответствием цены и качества».

Поэтому, Ростуризм просить правительство РФ и МИД расширить механизм выдачи электронных виз, в том числе и на город Сочи, — сказал глава Ростуризма.

Он также сказал, что в этом году планируется завершить процесс разработки электронной путевки.

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download