Домой - Новости - Власти Сочи проводят анкетирование по вопросам организации карнавала

Власти Сочи проводят анкетирование по вопросам организации карнавала

В Сочи 27 мая откроется летний курортный сезон. Традиционного в этот день пройдет карнавал. В этом году кроме сочинцев в массовом костюмированном мероприятии примут участие и туристы. Для этого формируют отдельную колону. Акцентом массового зрелищного шоу станут шляпы, которые уже сегодня готовят модельеры. По словам организаторов, шляпы будут уникальные и олицетворять морские корабли и декоративные растения курорта. Для того, чтобы карнавал прошел удачно власти курорта просят всех ответить на вопросы анкеты для жителей и гостей города-курорта:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflm14IxQBqxppnTxF4tARgqBBS3jLhvTalTG3A33m3EavHmA/viewform
-Карнавал способствует налаживанию культурных и партнёрских связей. Оригинальное, красочное, костюмированное карнавальное шествие, которое пройдет от площади Зимнего театра по Курортному проспекту до Южного мола, станет началом летнего курортного сезона 2017 в городе Сочи, куда вновь приедут туристы из России и стран ближнего зарубежья. Завершится яркое шествие Гала-концертом на главной концертной площадке города — площади у Южного мола Сочинского морского порта.
Главная тема карнавала – безграничное разнообразие головных уборов. В колоннах будут представители компаний и градообразующих предприятий города-курорта:
Более 30 колонн будут представлены на праздничном мероприятии, в каждую из которых входят: декорированная платформа, ходулисты, танцевальный коллектив, группа аниматоров в оригинальных шляпах, организованная и костюмированная группа участников предприятия колонны.
План проведения карнавала:
12.00 — 16.00 Построение всех колонн
16.00 — 19.00 Карнавальное шествие
19.00 — 21.00 Гала-концерт на Южном молу
21.00 Фейерверк

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download