Домой - Новости - Главный билетный центр FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 открылся в Сочи

Главный билетный центр FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 открылся в Сочи

В Сочи открылся главный пункт продажи и обмена билетов на Формулу 1. Находится он возле остановки железнодорожного вокзала «Олимпийский парк».

-В главном билетном центре можно приобрести билеты на гонку Формулы 1, а также получить разрешения на парковку и обменять подтверждения о приобретении на бумажные билеты. Там работают 12 кассовых окон, что позволит избежать очередей. Также для удобства покупателей действует специальный график работы касс. Так, с 17 по 30 апреля Главный билетный центр будет обслуживать покупателей без перерывов и выходных, а в дни Гран-при время работы касс будет увеличено.

Кроме того, до 30 апреля продолжают функционировать и другие билетные кассы в Сочи, Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, городах Московской и Краснодарской областей. Широкая география точек продажи позволяет большему количеству болельщиков в удобное для себя время купить билеты на самое долгожданное автоспортивное событие в России, сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download