Домой - Новости - Квят в Сочи перед гонкой Формулы 1 отметит ДР, поиграет в керлинг и представит книгу

Квят в Сочи перед гонкой Формулы 1 отметит ДР, поиграет в керлинг и представит книгу

Российский автогонщик, чемпион серии GP3, выступающий в Формуле 1 в составе команды «Торо Россо» 26 апреля в свой 23 день рождения в ледовом дворце «Большой» Олимпийского парка Сочи будет учиться играть в керлинг, сообщает «Интерфакс-Юг».

Обучать игре Д.Квята будут девушки сборной России по керлингу.  В команде Д.Квята будут две спортсменки национальной команды по керлингу, а соперниками выступят, также две керлингистки и один представитель СМИ.

Примечательно, что в 2015 году перед проведение российского этапа Формулы 1 в Сочи Д.Квят учился играть в хоккей, в 2016 — бобслей.

Кроме этого, 26 апреля в ресторане «Байкал», расположенном в Олимпийском парке вблизи Сочи Автодрома, состоится презентация книги о российском гонщике Формулы 1 Данииле Квяте от лица ее автора, Олега Карпова.

Книгу представят ее автор, гоночный журналист Олег Карпов, а также сам Даниил Квят.

Мероприятие пройдет в неформальной дружеской обстановке: гостей ждет общение с героями вечера, сессия вопросов и ответов, а также фуршет.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download