Домой - Новости - Студенты РМОУ проходят практику на Формуле 1

Студенты РМОУ проходят практику на Формуле 1

Студенты созданного в Сочи Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) приступили к практике на гонках «Формулы-1», которые стартовали на курорте. Стажировка слушателей из 14 стран мира проходит по различным функциональным направлениям. Талантливые молодые спортивные менеджеры активно участвуют в деятельности медиацентра, билетной программы и в работе со зрителями. Выполняя большой объем обязанностей, ребята внимательно изучают организационную «кухню» четвертого в истории России Гран-при «Формулы-1».
— Как и в прошлые годы, соревнования организованы на самом высоком уровне, — отметил почетный гость российского этапа, экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун.
Несмотря на жёсткий график, организаторы позволили студентам РМОУ реализовать давнюю мечту и предоставили возможность желающим увидеть своими глазами боксы команд во время прогулки по пит-лейн. По завершении практики юные спортивные функционеры заполнят специальные дневники, в которых отразят свою роль в организации королевских гонок и полученный опыт. По результатам персональных наблюдений будет подготовлен общий отчет по итогам стажировки. Эти материалы станут частью архива, который создается в рамках четырехлетнего сотрудничества Российского Международного Олимпийского Университета и организаторов «Формулы-1» в России.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download