Домой - Новости - Более 10 тысяч сочинцев и гостей курорта вышли на Первомайскую демонстрацию (фото)

Более 10 тысяч сочинцев и гостей курорта вышли на Первомайскую демонстрацию (фото)

Торжественное шествие прошло по главным улицам олимпийской столицы. Сочинцы и гости курорты в нарядных одеждах, с шарами и цветами встречали долгожданный Первомай, который радовал погодой. Так, от Зимнего театра по Курортному проспекту в колонах Центрального, Хостинского, Адлерского и Лазаревского районах с криками «Ура» под музыку советских популярных композиторов маршировали сотрудники муниципальных учреждений, здравниц и спортивных организаций города-курорта. Всего — более 10 тысяч человек. Праздничную трибуну разместили у знакового места — скульптурной композиции, посвященной покровителю Сочи Михаилу Архангелу. Парад приветствовал мэр Сочи Анатолий Пахомов и другие официальные лица.

-С праздником, дорогие сочинцы и гости курорта! Власти Сочи желают вам здоровья, счастья и семейного благополучия!, — сказал с трибуны глава администрации Сочи Анатолий Пахомов.

***Наш корреспондент выполнил историческую миссию — сфотографировал участников Первомайской демонстрации 2017 года. Сочинцы и гости курорта могут найти себя на фотокадрах, зайдя по ссылке: https://yadi.sk/d/rty1vwS73HWWWN

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download