Домой - Новости - День творческих людей отметят в Сочи

День творческих людей отметят в Сочи

Впервые в Сочи 18 мая отметят День Розовой Пантеры — праздник творческих людей, изменяющих мир. В этот день проводят творческие мероприятия, вечеринки, выставки, а благотворительные акции праздника посвящены заботе о животных и охране природы.
В Сочи праздничные мероприятия пройдут на площадке кинотеатра «Люксор IMAX» в ТРЦ «Море мол». Участние  бесплатное, но для этого необходимо иметь в одежде оттенки розового цвета.
-В программе праздника: первый в России космический полёт с Волшебной Палочкой (благотворительная акция – коллективное рисование картины методом интуитивной живописи), Розовая Выставка работ художников и мастеров прикладного искусства  Сочи, выступления учеников школы вокала Инны Шеиной «Voices of Sochi», показ детской коллекции аксессуаров ALEXA космического модного дома Cassiopeia 2111 Королевства Любви, презентация новой линии детской парфюмерии, фотосессии с Розовой Пантерой в розовых очках, мастер-классы и многое другое. В празднике примут участие профессионалы и ученики школы Кино и Телевидения «Хлопушка», сообщают организаторы.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download