Домой - Новости - Культура - Столетие революции 1917 года станет основной темой проведения акции «Ночь музеев»

Столетие революции 1917 года станет основной темой проведения акции «Ночь музеев»

Всероссийская акция  «Ночь музеев» пройдет с 20 на 21 мая. Основной темой мероприятия в этом году станет 100-летний юбилей Революции 1917 года. Музеи, картинные галереи, центры дизайна и выставочные залы, в арсенале которых есть тематические экспонаты, подготовят соответствующие экспозиции и образовательные программы.

Кроме этого, достойное место в акции займут и экспозиции, посвященные защите окружающей среды, поскольку 2017 год объявлен  Годом экологии в России.

-Гости смогут посетить многие музеи и другие арт-пространства, которые в этот день будут работать допоздна и бесплатно. В программе всероссийской акции — проведение  интересных тематических квестов, увлекательные мастер-классы, встречи с поэтами и писателями, спектакли и выставки.  Полную информацию об акции по всей стране читайте на официальной странице «Ночь музеев — 2017» ( http://www.culture.ru/s/museumnight/ ).
Все события акции «Ночь музеев» смотрите в афише мероприятий ( http://www.culture.ru/afisha/sochi/all/noch-muzeev/ ), сообщают организаторы.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download