Домой - Новости - Более 300 сочинцев примут участие в скиппинг-марафоне

Более 300 сочинцев примут участие в скиппинг-марафоне

Сочинцев приглашают принять участие городские соревнования «Скиппинг-марафон. Прыгни в лето». Соревнованиях по прыжкам на скакалке пройдут 26 мая 2017 года на площади Флага. В этом году соревнование состоится в 5 раз и в нем примут участие более 300 человек. В состязаниях принимают участие сборные команды учащихся 7-х, 8-х, 10-х классов общеобразовательных школ, занявшие 1-10 место  в первом этапе фестиваля (районные соревнования).

-С каждым годом команды-участники  представляют все более усложненную программу выступлений. В их оценке равнозначной ценностью обладают и уровень сложности исполняемых трюков, и зрелищность элементов, на это и ориентируются ребята в подготовке. Сильнейшие команды, отобранные на районных соревнованиях и в этот раз встретятся  на площади Флага со своими спортивно-творческими номерами, чтобы определить, кто станет победителем, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Программа соревнований: 

15:30 – 16:00 — сбор участников, регистрация команд, жеребьевка, построение;
16:00 — церемония открытия городских соревнований, флэш-моб;
16:15 — выступление команд-участниц фестиваля;
19:00 — подведение итогов, награждений команд.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download