Домой - Новости - Пять тысяч порций мороженого раздадут в Сочи в День защиты детей

Пять тысяч порций мороженого раздадут в Сочи в День защиты детей

Пять тысяч порций бесплатного мороженого раздадут в Сочи. Им будет угощать гостей знаменитый российский Диснейлэнд – «СочиПарк» в день своего рождения, совпадающего с Днем защиты детей – 1 июня. Сладкое лакомство будет ждать посетителей прямо у касс.

В праздничный день «СочиПарк» порадует ребятишек множеством премьер: в парке откроется первый в России ресторан с американскими горками «Роллер», начнутся сразу два новых кукольных спектаклей – «Кот в сапогах» и «Машенька и Медведь». В «СочиПарке» ждут и первые представления нового циркового мюзикла «Изумрудный город». Уникальное шоу, сочетает в себе профессиональный вокал, современный балет, зрелищные цирковые номера и видеопроекции.

-Отметить День защиты детей весело можно будет и в горах Сочи. Интересная и насыщенная праздничная программа ждет ребятишек на курорте «Роза Хутор» — детская театральная постановка «Алиса в стране чудес», шоу мыльных пузырей; детские мастер-классы, спортивные и развлекательные конкурсы, сказочные герои, фокусы, вечеринка, сладкие угощения, подарки и многое-многое другое, сообщают организаторы.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download