Домой - Новости - Госавтоинспекторы рассказали детям о ПДД и поздравили их с праздником

Госавтоинспекторы рассказали детям о ПДД и поздравили их с праздником

1 июня в «День защиты детей», по традиции, инспекторы Госавтоинспекции Сочи провели мероприятия направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения провели занятия с детьми в «Многоязыковом центре», напомнили основные правила дорожного движения, а так же рассказали о необходимости быть внимательными, переходя проезжую часть дороги. Ответили на возникшие у детей вопросы.

Наряды ДПС ГИБДД на маршрутах патрулирования, в рамках операций «Курорт 2017» и «Внимание дети» проверяли соблюдение правил перевозки маленьких пассажиров. Разъясняли родителям-водителям к чему может привести пренебрежение данных требований и составляли административные материалы.

Руководство Госавтоинспекции города Сочи обращает внимание всех участников дорожного движения, что в с началом лета на улицах и дорогах города появляется большое количество детей в связи с чем убедительная просьба, быть внимательными и осторожными при движении во дворах, вблизи оздоровительных и досуговых учреждений в которых проводят свои каникулы дети.

Информация отдела пропаганды ГИБДД МВД Росссии по Краснодарскому краю

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download