Домой - Новости - Культура - Шесть развлекательных площадок заработают в дни проведения матчей Кубка Конфедераций по футболу

Шесть развлекательных площадок заработают в дни проведения матчей Кубка Конфедераций по футболу

В Сочи с 17 июня по 2 июля ежедневно будут работать площадки городской активности на площади Южного мола, возле  Художественного музея, перед ЦУМом и  Органным залом, в парках  культуры и отдыха «Адлер» и «Ривьера».  С гостями курорта и горожанами будут работать аниматоры, которые намерены создавать праздничное настроение. На сценах выступят профессиональные национальные музыкальные и хореографические коллективы Сочи. Кроме этого, на площадках городской активности создадут фотозоны. Вход — свободный.

-2 июля на площади Южного мола состоится показ финального матча Кубка Конфедераций для всех желающих.

Наряду с культурной программой турнира, в Сочи традиционно для летнего периода запланировано множество концертов, выставок и акций. Афиша главных концертных площадок города расписана по дням.

Сочи примет четыре матча Кубка Конфедераций. 19 июня на «Фиште» встретятся сборные Австралии и Германии, 21 июня Мексика сыграет против Новой Зеландии, 25 июня – Германия против Камеруна. Команды, вышедшие в полуфинал, сыграют в Сочи 29 июня, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download