Домой - Новости - 12 лет тюремного заключения получил якутянин, за попытку распространения наркотиков в Сочи

12 лет тюремного заключения получил якутянин, за попытку распространения наркотиков в Сочи

Суд Центрального района Сочи вынес приговор 22-летнему жителю Якутска, который попытался сбыть кокаина, гашиша и амфетамина общим весом около 2 килограммов. Молодой человек приговорен  к 12 годам лишения свободы.

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении молодого человека, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228 УК РФ,  по которому в настоящее время подозреваемый осужден и отправлен для отбывания наказания в колонию строгого режима.

-Несколькими месяцами ранее молодой человек был задержан сотрудниками транспортной полиции на железнодорожном вокзале Адлер и доставлен в дежурную часть ЛОП на станции Адлер.

В ходе личного досмотра при нем были обнаружены несколько пакетов с твердым веществом белого цвета, 9 прямоугольных брусков прессованного темно – коричневого вещества, а также множество разноцветных таблеток с различной маркировкой. Подозрительные вещества были изъяты и направлены на криминалистическую экспертизу.

Согласно заключению эксперта в личных вещах жителя Якутска сотрудники транспортной полиции обнаружили более 400 грамм  кокаина, почти 900 грамм гашиша и 1600 таблеток  амфетамина,  сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download