Домой - Новости - Культура - Жесткие меры безопасности введены на Кинотавре в Сочи

Жесткие меры безопасности введены на Кинотавре в Сочи

В Сочи в 28 раз открыли традиционный российский кинофестиваль «Кинотавр». В этом году, впервые за всю историю кинофорума от СМИ потребовали заплатить за аккредитацию по 1 тысячи рублей с человека. Причем при этом ни журналистов, ни фотографов и видеооператоров не допустили к «звездной дорожке», Зимнему театру и в его зал, где проходила церемония открытия киномероприятия.

Сразу представители СМИ вспомнили «времена Рудинштейна», когда приглашали не только на все мероприятия, но и на банкеты с участием звезд российского и зарубежного кино.

Марк Григорьевич Рудинштейн создатель и продюсер «Кинотавра» с 1991 года, а с 2001 и детского фестиваля искусств «Кинотаврик».

В 2004 году проект «Кинотавр» переходит под управление Александра Роднянского, который является соучредителем и председателем Германо-российской киноакадемии, членом Европейской киноакадемии, Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел», российской киноакадемии «Ника», Правления Академии Российского Телевидения.

-В этом году на «Кинотавре» введены новые условия работы со СМИ, а также и дополнительные меры безопасности, — сказали организаторы.

Видео сочинского концертно-филармонического объединения

Фото Стаса Павлова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download