Домой - Новости - Культура - Десятки мероприятий прошли в Сочи в День России

Десятки мероприятий прошли в Сочи в День России

На курорте прошла целая серия праздничных мероприятий. Утром десятки горожан приняли участие в легкоатлетическом кроссе. «Сочинская миля» пролегала по улице Навагинской. Бежали как дети, так и взрослые. Кто-то 500 метров, а кто и 6,5 км.

Основные  гуляния в честь Дня России прошли на площади Южного мола. Здесь работала выставка мастеров прикладного искусства, прошел гала-концерт победителей городского конкурса детского творчества. А уже вечером стартовал большой праздничный концерт. Украшали сцену творческие коллективы города и края. Тысячи сочинцев и гостей курорта стали зрителями праздничного концерта с участием популярной поп-группы «Инь-Янь».

— Очень приятно, что здесь сегодня собрались представители национальных объединений нашего города-курорта — русские, грузины, армяне, греки, белорусы, эстонцы и многие другие. В нашем городе проживает более 120 национальностей и тем не менее для всех нас есть один общий знаменатель — мы сочинцы, мы любим наш город, мы любим нашу страну, мы трудимся для того, что бы сделать Сочи еще лучше и краше. И у нас обязательно это получится, — отметил Анатолий Пахомов.,

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download