Домой - Новости - Культура - VII ежегодный фестиваль «Оперение» пройдет в  Сочи

VII ежегодный фестиваль «Оперение» пройдет в  Сочи

Благотворительный фонд Народного артиста России Константина Хабенского, деятельность которого направлена на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга, представляет проект развития детских творческих студий в регионах России.

Студии активно работают в 11 городах: Новосибирске, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Сочи, Тольятти, Уфе, Челябинске и Иваново. Ежегодно все студии съезжаются на Фестиваль «Оперение» — летний творческий слет студийцев и педагогов. Это главное событие года. На фестивале происходит полное погружение детей и подростков в мир творчества и искусства, ежедневные показы спектаклей, мастер-классы, музыкальные и поэтические импровизации, репетиции, творческие встречи и живой диалог с известными артистами.

VII ежегодный фестиваль «Оперение» пройдет в Сочи на базе Федерального государственного автономного учреждения «Оздоровительный комплекс «ДАГОМЫС» с 23 июня по 2 июля 2017 года. В этом году состоится творческая встреча со студийцами актеров: Екатерины Гусевой, Семена Трескунова, Александра Петрова, Павла Прилучного и Народного артиста России Константина Хабенского.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download