Домой - Новости - Культура - Античный турецкий фестиваль пройдет на курорте «Роза Хутор»

Античный турецкий фестиваль пройдет на курорте «Роза Хутор»

Всемирно известный танцевальный коллектив «Огни Анатолии» выступит в горах Сочи. С 1 июля по 31 августа на курорте «Роза Хутор» будет проходить Античный Турецкий фестиваль, организованный при поддержке компании «Coral Travel».

— «Огни Анатолии» — турецкий танцевальный ансамбль, выступавший более чем в 85 странах мира – от США до Китая и Японии, перед аудиторией около 20 миллионов человек. Коллектив является обладателем сразу двух рекордов Гиннеса: за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту и за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей, — сообщили в пресс-службе горного курорта.

Выступления турецкого ансамбля «Огни Анатолии» на курорте «Роза Хутор» будут проходить на высоте 1050 метров над уровнем моря, на открытой площадке «Лайзо Парка» с 1 июля. Начало танцевального шоу в 16:00, продолжительность 45 минут. Выходные дни представления в июле – понедельник и среда, в августе – понедельник. Помимо ярких впечатлений от шоу зрители смогут посетить ярмарку турецких народных промыслов и приобрести сувениры, попробовать традиционные блюда турецкой кухни: кебаб, симит, знаменитое турецкое мороженое, лукум и многое другое, а также понаблюдать за работой стеклодува или мастера по рисованию на воде – эбру. Необычная ярмарка будет работать на территории «Лайзо Парка» курорта «Роза Хутор» ежедневно с 12:00 до 19:00.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download