Домой - Новости - Сто юных футболистов принимают участие в матчах Кубка Конфедераций

Сто юных футболистов принимают участие в матчах Кубка Конфедераций

Сто мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 17 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи принимают участие в главном футбольном событии этого года — мачтах Кубка Конфедераций по футболу.

Отбор проходил в мае. Победителями стали призеры городского этапа соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Юные футболисты вошли в команду подавателей мячей.

-Поддержка глобальных футбольных мероприятий является важной составляющей бизнес стратегии нашей компании. Мы уделяем большое внимание популяризации футбола в России для всех без исключения, вне зависимости от возраста и физических возможностей, активно приобщая молодежь к спорту. Для нас большая честь номинировать ребят из турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» на роль участников команды организаторов Кубка Конфедераций FIFA 2017. Уверен, этот опыт поддержит их в начале футбольной карьеры и станет мотивацией связать свою жизнь со спортом, — сказал Олег Пилецкий, Руководитель по связям с общественностью Проекта Coca-Cola Россия по подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™: .

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download