Домой - Новости - Культура - Античный фестиваль проходит в горах «Роза Хутор»

Античный фестиваль проходит в горах «Роза Хутор»

В рамках фестиваля на открытой площадке Лайзо Парка на высоте 1050 метров над уровнем моря проходят выступления всемирно известного танцевального коллектива «Огни Анатолии».

«Огни Анатолии» —  турецкий танцевальный ансамбль, выступавший более чем в 85 странах мира —  от США до Китая и Японии, перед аудиторией около 20 миллионов человек. Коллектив является обладателем сразу двух рекордов Книги рекордов Гиннесса: за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту и за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей.

Гости курорта смогут не только насладиться выступлением известного танцевального ансамбля, но и посетить ярмарку с турецкими сувенирами, продегустировать блюда национальной кухни: кебаб, симит, лукум, знаменитое национальное мороженое и многое другое, а также понаблюдать за работой стеклодува или мастера по рисованию на воде – эбру.

Познакомиться с многообразием турецкой национальной культуры сочинцы и гости курорта смогут до конца августа. Ярмарка работает на территории Лайзо Парка ежедневно с 12:00 до 19:00.

Начало танцевального шоу в 16:00, продолжительность 45 минут. Выходные дни шоу в июле – понедельник и среда, в августе – понедельник.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download