Домой - Новости - Лагерь маунтинборда открывается на курорте «Роза Хутор»

Лагерь маунтинборда открывается на курорте «Роза Хутор»

В горах Сочи соберутся экстремалы. Лагерь для фанатов необычного увлечения – маунтинборда – пройдет на курорте «Роза Хутор» с 7 по 28 августа. Этот вид спорта напоминает катание на скейте с использованием специальной доски с достаточно большими колесами диаметром до 20 сантиметров. Благодаря этому любители экстрима могут покорять даже крутые горные трассы. Необычное развлечение набирает все большую популярность  —  лагерь для поклонников маунтинборда на курорте «Роза Хутор» проходит уже третий год подряд.

Помимо горных катаний  участников лагеря ждет яркая и насыщенная программа летнего отдыха: айенгар-йога, батут, прокат досок, съемки фото и видео, веселые вечерние развлечения.

— Гостями лагеря могут стать как начинающие райдеры, так и опытные экстремалы. Новички смогут обучиться экстремальному катанию в парке с учебными фигурами на высоте 1170 метров над уровнем моря в Горной Олимпийской деревне. А настоящих профессионалов маутинборда ждет трасса «Плато», — сообщают организаторы лагеря.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download