Домой - Новости - Питьевые фонтанчики открывают в Сочи

Питьевые фонтанчики открывают в Сочи

Давнюю традицию курорта: устанавливать в людных местах фонтанчики с чистой и очень вкусной сочинской водой, возродил Сочинский водоканал. Перед историческим зданием морского вокзала появились два питьевых фонтана, которыми бесплатно могут воспользоваться все желающие. Не успели отзвучать торжественные речи, как к фонтанчикам выстроилась целая очередь. Людям в буквальном смысле пришлась по вкусу инициатива Сочинского водоканала.

-В рамках Года экологии в ООО «Сочиводоканал» и АО «Евразийский» проводятся несколько крупных акций, реализуются природоохранные проекты. Большое количество школьников приняли участие в конкурсах детского рисунка «Живой источник» и юных литераторов «Проба пера», победители получили призы и дипломы за талантливое раскрытие темы бережного отношения к водным ресурсам.

Второй год в Сочи проходит акция «Чистая вода «Евразийского». В субботниках по уборке берегов рек Херота, Сочи, Псезуапсе, Западный и Восточный Дагомыс от мусора вместе с сотрудниками ООО «Сочиводоканал» дружно участвуют работники Сочинских электросетей, депутаты Городского собрания Сочи и Законодательного собрания Краснодарского края, другие неравнодушные сочинцы, сообщает отдел общественных связей ООО «Сочиводоканал».

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download