Домой - Новости - В Сочи все места размещения проданы до ноября на 100%

В Сочи все места размещения проданы до ноября на 100%

Власти Сочи констатируют максимальную стопроцентную заполняемость курорта до ноября включительно.  На стабильность спроса отдыха в Сочи влияет цена, которая не изменилась с прошлого года, комфортность пребывания, погода и событийные мероприятия, сообщает Интерфакс-Юг.

-На курортах Красной Поляны в этом году бум. Они привлекают туристов потому, что там очень низкие цены, рядом нацпарк, заповедник, разнообразные объекты показа и достопримечательности, а курорт «Роза Хутор» еще открыл свой пляж и бесплатный трансфер к нему, что немаловажно, Более того, там возвели современную поликлинику для отдыхающих.. Курорты Красной Поляны несколько лет старались завоевать популярность у туристов и добились в этом успеха.

В настоящее время в Сочи 1987 классифицированных гостиниц. При этом рабочие группы пролжают выявлять места размещения, которые не имеют классификации. Так, в этом летнем сезоне выявлено 200 таких объектов. Кроме того, работают и налоговые инспекторы, которые выявили и поставили на учет 47 мини-гостиниц, — сказал заместитель мэра Сочи О. Ясюк.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download