Домой - Новости - Энергетики предупреждают о введении ограничений электроэнергии в вечернее время

Энергетики предупреждают о введении ограничений электроэнергии в вечернее время

Энергосистемы Кубани и Крыма, кторые работают в параллельном режиме, продолжают находиться во власти высоких температур. Энергетики принимают все возможные меры для недопущения возникновения масштабных технологических нарушений в энергосистемах.

-Несмотря на то, что нагрузка потребителей края сегодня меньше вчерашней, как и вчера, на территории края сегодня сохраняется риск ввода графиков временного ограничения в вечернее время, не связанных с энергоснабжением Крыма, для недопущения развития масштабных отключений потребителей Кубани и сохранения устойчивости параллельной работы с Единой энергетической системой России.

В течение дня было зафиксировано более 15 аварийных отключений в распределительной сети 10-6 кВ в различных муниципальных образованиях. Энергетики продолжают проводить восстановительные работы, сообщает пресс-служба министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download