Домой - Новости - Мастер-классы по серфингу и баланс-борду пройдут в «МореМолле», в честь дня рождения ТРЦ

Мастер-классы по серфингу и баланс-борду пройдут в «МореМолле», в честь дня рождения ТРЦ

19 августа, в субботу отпразднует День рождения самый крупный в Сочи торгово-развлекательный центр, традиционно ассоциирующийся у жителей города с морской тематикой МореМолл.

Специально поздравить горожан и гостей Сочи с праздником собирается известная певица MAKSIM, которая исполнит несколько хитов. В ТРЦ также состоится розыгрыш автомобиля, на котором будущий счастливчик сможет сразу уехать домой.Кроме того, поздравить «МореМолл» с пятилетием собирается известный российский спортсмен, олимпийский чемпион по фигурному катанию Илья Авербух, который проведет в ТРЦ свою автограф-сессию

В связи с празднованием Дня рождения в торгово-развлекательном центре будет работать специальная Beauty-зона. Услуги ведущих мастеров макияжа, мехенди и барберов будут доступны всем желающим.С обеда 19 августа в свободных зонах «МореМолла» будут проходить всевозможные мастер-классы. В частности, по серфингу и баланс-борду.

Отдельные выступления дадут известные сочинские блогеры. О модных образах в макияже расскажет известный сочинский визажист Таисия Сушкова, о здоровом питании и веганстве – Анна Заборовец.

Празднование начнется с 12:00 и закончится поздним вечером. Более подробная программа мероприятия доступна по ссылке –

http://www.moremall.ru/news/events/birthday-moremoll-5-years-on-the-crest-of-a-wave/

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download