Домой - Новости - Сочинцам предлагают принять участие во всероссийском проекте «Вдали от столиц»

Сочинцам предлагают принять участие во всероссийском проекте «Вдали от столиц»

Сегодня компания Google при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) объявляет о старте всероссийского проекта «Вдали от столиц».

Проект создан, чтобы вся Россия узнала удивительные и вдохновляющие истории людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

-Мы абсолютно уверены, что в Сочи и пригородах живет множество талантливых людей, которые любят свой регион и стараются делать его лучше. И будем очень рады, если они поделятся увлекательными историями о собственном деле в рамках проекта «Вдали от столиц» Ждем заявки!», — отмечает Екатерина Кондратьева, руководитель проекта, Google Россия

Есть вещи, которые кажутся практически невозможными: например, основать серф-школу на Камчатке или снять в Якутии кино голливудского масштаба, но без голливудского бюджета. И есть люди, которые в самых разных уголках России каждый день реализуют отличные проекты, несмотря на любые сложности. Познакомиться с историями других и рассказать свою можно на beyondcapitals.withgoogle.com

Принять участие может любой желающий. Главное, он должен работать в своем регионе и делать жизнь людей вокруг лучше! Заявки можно подавать в 7 категориях: российский туризм, производство и ремесла, обучение и развитие, социальное обслуживание, спорт и здоровый образ жизни, культура, современные технологии. Прием заявок продлится до 3 октября включительно, сообщает компания Google .

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download