Домой - Новости - Российские отличники и хорошисты могут отдохнуть в Сочи с 25% скидкой

Российские отличники и хорошисты могут отдохнуть в Сочи с 25% скидкой

Предприятия туристской отрасли курорта решили поддержать тягу к знаниям у ребят. Необычную акцию для отличников и хорошистов объявил расположенный в центре Сочи отель «Бревис». Созданный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года, он замечательно подходит для детского отдыха. В 16-ти этажном здании расположены 124 апартамента с отдельным балконом и кухней, оснащенной бытовой техникой.

— В рамках акции отличники и хорошисты смогут получить скидку в 25 процентов на проживание в нашем отеле. Для этого необходимо в первой четверти получить 25 пятерок и четверок, при бронировании номера использовать промокод «Я ХОРОШИСТ», а при заселении показать дневник, — сообщили в апарт-отеле «Бревис».

Акция стартует 2 октября и продлится до завершения осенних каникул – 12 ноября. Ну а, чтобы отдых в Сочи был нескучен – добро пожаловать в российский Диснейленд – «СочиПарк». Тем более, что вход для отличников – бесплатный.

— Для того, чтобы побывать в «СочиПарке» бесплатно необходимо за месяц получить 30 отличных оценок и предъявить в кассе, заверенную у директора школы, справку об этом. Воспользоваться бесплатным входом в парк отличники могут в любой день, вплоть до 24 мая, — рассказали в «СочиПарке».

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download