Домой - Новости - Сотрудники полиции проводят следственную проверку по факту гибели мужчины под поездом

Сотрудники полиции проводят следственную проверку по факту гибели мужчины под поездом

В Сочи сотрудники транспортной полиции выясняют причины травмирования на железной дороге местного жителя

Сотрудники Сочинского ЛУ МВД России на транспорте проводят проверку по факту травмирования 40-летнего мужчины под колесами пассажирского поезда «Адлер – Архангельск».

Информация о происшествии на перегоне «Дагомыс – Лоо» поступила в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте от машиниста пассажирского поезда. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта.

Как рассказал машинист поезда, мужчина в наушниках переходил железнодорожные пути в неустановленном месте, не реагируя на звуковой сигнал. Машинистом было применено экстренное торможение. Однако предотвратить трагедию не удалось. Мужчина скончался на месте

В настоящее время сотрудники транспортной полиции Сочи выясняют все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава. Запрещено слушать музыку в наушниках, переходя железнодорожные пути, которые являются зоной повышенной опасности, сообшает транспортная полиция.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download