Домой - Новости - Пограничники задержали в поезде женщину с поддельным паспортом

Пограничники задержали в поезде женщину с поддельным паспортом

В Сочи в отношении пассажирки поезда сообщением «Москва-Сухум» пограничники возбудили уголовное дело за попытку незаконного пересечения государственной границы. При прохождении пограничного контроля женщина предъявила поддельный паспорт.

Инцидент произошел на минувшей неделе на железнодорожной составляющей МАПП «Адлер» при оформлении в пограничном отношении международного поезда. Одна из пассажирок предъявила на паспортный контроль паспорт гражданки Республики Южная Осетия, действительность которого вызвала у пограничников сомнение. В рамках специальной проверки было установлено, что документ является подделкой.

По факту попытки незаконного пересечения государственной границы возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ и части 1 статьи 322 УК РФ. Подозреваемая в совершении данного преступления находится в изоляторе временного содержания. Следственные мероприятия продолжаются,сообщает пресс-служба ФСБ.

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download